Разделы сайта

Главная

Олимпиады

График проведения

первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

среди учащихся 8-11-ых классов

 

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Ответственный

Информатика

08.10.2018

12.00 – 15.00

207

Саванович И.В.

Белорусский язык

и литература

09.10.20

12.00 – 15.00

308

Русецкая Т.И.

История

10.10.2018

12.00 – 15.00

307

Медведева В.В.

Математика

12.10.2018

12.00 – 15.00

306

Касперович О.А.

Химия

15.10.2018

12.00 – 15.00

206

Лещина Л.А.

Русский язык

и литература

16.10.2018

12.00 –15.00

205

Флисак О.Ю.

Обществоведение

17.10.2018

12.00 – 15.00

307

Мельник А.В.

Физика

18.10.2018

12.00 – 15.00

308

Лещёнок С.И.

Астрономия

19.10.2018

12.00 – 15.00

306

Лещёнок С.И

Английский язык

22.10.2018

12.00 – 15.00

210

Захарёнок А.В.

Немецкий язык

22.10.2018

12.00 – 15.00

206

Кульпанович Л.Б.

Ждан В.С.

Биология

23.10.2018

12.00 – 15.00

205

Литвина П.А.

География

24.10.2018

12.00 – 15.00

205

Талако А.Д.

 

УЧАСТНИКИ ПЕРВОГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

 

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Белорусский язык, литература

Григорьева Алина Владиславовна

9 «А»

Петрашевич Дарья Вадимовна

Ермолович Игорь Сергеевич

9 «Б»

Сердобова Екатерина Николаевна

Шерстобитова Ирина Александровна

Якушева Арина Егоровна

Бертош Яна Юрьевна

11

Миренкова Юлия Николаевна

Счеснюк Ольга Васильевна

Янковская Анастасия Александровна

Русский язык, литература

Григорьева Алина Владиславовна

9 «А»

Гриб Маргарита Витальевна

Ермолович Игорь Сергеевич

9 «Б»

Сердобова Екатерина Николаевна

Бертош Яна Юрьевна

11

Счеснюк Ольга Васильевна

Янковская Анастасия Александровна

Химия

Григорьева Алина Владиславовна

9 «А»

Гриб Маргарита Витальевна

Мусс Александр Анатольевич

Парфёнов Максим Олегович

Ермолович Игорь Сергеевич

Сердобова Екатерина Николаевна

Якушева Арина Егоровна

Английский язык

Гранчик Яна Ильинична

9 «А»

Парфёнов Максим Олегович

Чубаренко Валерия Дмитриевна

Гантман Анастасия Андреевна

11

Биология

Григорьева Алина Владиславовна

 

9 «А»

 

Литвиненко Илья Александрович

Мусс Александр Анатольевич

Тишкевич Станислав Сергеевич

Хотянович Владислав Андреевич

Ермолович Игорь Сергеевич

9 «Б»

Зыль Максим Владимирович

Сердобова Екатерина Николаевна

Шерстобитова Ирина Александровна

Якушева Арина Егоровна

Бабич Никита Дмитриевич

11

Билан Валерия Дмитриевна

Стасевич Мария Витальевна

Информатика

Григорьева Алина Владиславовна

9 «А»

Мусс Александр Анатольевич

Ермолович Игорь Сергеевич

9 «Б»

Сердобова Екатерина Николаевна

Числяк Елизавета Павловна

История

Гантман Анастасия Андреевна

11

Миренкова Юлия Николаевна

Стасевич Мария Витальевна

Счеснюк Ольга Васильевна

Янковская Анастасия Александровна

Немецкий язык

Григорьева Алина Владиславовна

9 «А»

Петрашевич Дарья Вадимовна

Ермолович Игорь Сергеевич

9 «Б»

Матвеенко Ольга Вадимовна

Сердобова Екатерина Николаевна

Шерстобитова Ирина Александровна

Якушева Арина Егоровна

Миренкова Юлия Николаевна

11

Счеснюк Ольга Васильевна

Янковская Анастасия Александровна

Обществоведение

Гантман Анастасия Андреевна

11

Миренкова Юлия Николаевна

Стасевич Мария Витальевна

Счеснюк Ольга Васильевна

Янковская Анастасия Александровна

Математика

Аладко Дарья Валерьевна

8 «А»

 

Коженевская Арина Дмитриевна

Самсонов Иван Михайлович

Васильева Виктория Сергеевна

8 «Б»

 

Павличенко Павел Игоревич

Сырин Илья Эдуардович

Мусс Александр Анатольевич

9 «А»

Ложечник Антон Андреевич

Тишкевич Станислав Сергеевич

Хотянович Владислав Андреевич

Ермолович Игорь Сергеевич

9 «Б»

Сердобова Екатерина Николаевна

Шерстобитова Ирина Александровна

Якушева Арина Егоровна

География

Григорьева Алина Владиславовна

9 «А»

Ложечник Антон Андреевич

Петрашевич Дарья Вадимовна

Хотянович Владислав Андреевич

Физика

Григорьева Алина Владиславовна

9 «А»

Ложечник Антон Андреевич

Мусс Александр Анатольевич

Петрашевич Дарья Вадимовна

Ермолович Игорь Сергеевич

9 «Б»

 

Состав жюри

первого этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

  

Учебный предмет

ФИО

председателя жюри

Фамилия, имя, отчество

членов жюри

Информатика

Саванович

Ирина Владимировна

Касперович Ольга Александровна

Шитикова Александра Викторовна

Белорусский язык и литература

Русецкая

Татьяна Ивановна

Аль-Ага Виктория Сергеевна

Климович Любовь Геннадьевна

Немецкий

язык

Кульпанович

Людмила Борисовна

Аль-Ага Виктория Сергеевна

Деркач Валентина Владимировна

Английский

язык

Ильич Анастасия Дмитриевна

Житкевич Мария Валерьевна

Хомич Анастасия Дмитриевна

История

Медведева Виктория Владимировна

Деркач Валентина Владимировна

Мельник Анна Васильевна

Обществоведение

Медведева Виктория Владимировна

Деркач Валентина Владимировна

Мельник Анна Васильевна

Биология

Литвина

Полина Александровна

Лещина Людмила Анатольевна

Талако Андрей Дмитриевич

Химия

Лещина

Людмила Анатольевна

Литвина Полина Александровна

Талако Андрей Дмитриевич

Математика

Касперович Ольга Александровна

Емельянчик Алиция Ивановна

Шитикова Александра Викторовна

Русский язык

и литература

Крукова Елена Олеговна

Новикова Тамара Ивановна

Флисак Олеся Юрьевна

Физика

Лещёнок

Светлана Исаковна

Касперович Ольга Александровна

Шитикова Александра Викторовна

Астрономия

Лещёнок

Светлана Исаковна

Талако Андрей Дмитриевич

Шитикова Александра Викторовна

География

Талако

Андрей Дмитриевич

Лещина Людмила Анатольевна

Литвина Полина Александровна