Разделы сайта

Главная

Платные услуги

График   работы

платных дополнительных образовательных услуг

1 полугодие

2018/2019 учебный год

 

Ф.И.О. руководителя

День недели

Время

предмет

Кол-во человек

1.

Гончар

Ольга Васильевна

Вторник

2группа

12.00 – 12.35

Первые шаги (музыкальная направленность)

10

Вторник

3 группа

13.00 – 13.35

Первые шаги

(музыкальная направленность)

10

Среда

1 группа

12.00 – 12.35

Первые шаги

(музыкальная направленность)

10

Гончар

Ольга Васильевна

Среда

1 группа

13.35-14.20

Занимательное сольфеджио

10

Среда

2 группа

15.25-16.10

Занимательное сольфеджио

10

Фурс

Евгения Юрьевна

Вторник

1 группа

12.00 – 12.35

Вокальный ансамбль

10

Среда

2 группа

12.00 – 12.35

Вокальный ансамбль

10

4.

Зпарудская

Юлия Вячеславовна

Четверг

18.00-20.00

Подготовка к школе-1

10

5.

Гранчик

Татьяна Михайловна

Четверг

18.00-20.00

Подготовка к школе-2

10

6.

Лобко

Валентина Геннадьевна

Воскресенье

09.00-09.45

Волейбол

10

7.

Хомич

Анастасия Дмитриевна

Вторник

1 группа

13.10-13.45

Английский с интересом-1

10

Понедельник

2 группа

13.10-13.45

Английский с интересом-1

10

Четверг

3 группа

13.20-13.55

Английский с интересом-1

10

Понедельник

1 группа

12.25-13.00

Английский с интересом-2

10

8.

Рогачевская

Наталья Иосифовна

Среда

12.25-13.10

Занимательная математика

10

9.

Лещина

Людмила Анатольевна

Вторник

07.40 – 08.25

Юный химик

10

10.

Лещенок

Светлана Исаковна

Среда

07.40-08.25

Юный физик

10

11.

Литвина

Полина Александровна

Понедельник

1 группа

13.35-14.10

Опытный мир

7

Понедельник

2 группа

14.20-15.05

Опытный мир

7

Четверг

3 группа

13.50-14.35

Опытный мир

7

Четверг

4 группа

14.45-15.30

Опытный мир

7

Пятница

5 группа

13.25-14.10

Опытный мир

7

Пятница

6 группа

15.15-16.00

Опытный мир

7

12.

Аль-Ага

Виктория Сергеевна

Вторник

13.25-14.10

Немецкий с интересом

5

13.

Новикова

Тамара Ивановна

Среда

07.40-08.25

Основные правила орфографии и пунктуации

5

14.

Шитикова

Александра Викторовна

Пятница

07.40-08.25

Познаём математику

10

15

Лапицкая

Елена Петровна

Вторник

19.00-19.45

Футбол

10

Четверг

19.00-19.45

16

Шадрина

Наталья Михайловна

Вторник

18.00-20.00

Подготовка к школе-3

10