Образовательно-продюсерский центр Натальи Скопец приглашает на КАСТИНГ

28 октября с 13.00 до 18.00 в Доме Москвы в Минске (г. Минск, ул. Коммунистическая, 86) пройдет кастинг для детей от 7 до 15 лет на роль ведущих в новый ТВ-проект «Недетские игры» на канале MIНСК TV. Мы в поиске харизматичных и общительных детей, которые не боятся камеры и готовы к работе телеведущими.

Информация для всех желающих

Образовательно-продюсерский центр Натальи Скопец приглашает на КАСТИНГ

Хотите попробовать? Тогда запишитесь на кастинг по телефону: +375 29 636 83 30, +37529 612 88 85 Кастинг проходит на безвозмездной основе!

Участники кастинга получат 10% скидку на участие в новом проекте образовательно-продюсерского центра Натальи Скопец – ШКОЛА ВЕДУЩИХ.

ЧТО ТАКОЕ «ШКОЛА ВЕДУЩИХ»?

«Школа ведущих» – новый проект образовательно-продюсерского центра Натальи Скопец для детей и взрослых. В течение месяца слушатели школы научаться управлять своим голосом, постигнут ораторское искусство, освоят технику интервью, а главное – применят все полученные навыки на практике.

«Школа ведущих» стартует 14 ноября 2018 года. Занятия будут проходить по субботам (по 4 часа) в Доме Москвы в Минске (ул. Коммунистическая, 86). Две возрастные группы: 10-15 лет, от 16 и старше.

Школа ведущих – это:

1. Тренинги и мастер-классы по управлению своим голосом, развитию артикуляции и постановке грамотного дыхания.
  2. Занятия по технике интервью и основам журналистской коммуникации.
  3. Работа со сценариями.
  4. Консультация стилиста.
  5. Интервью с популярными артистами.
  6. Встречи с теле- и радиоведущими.
  7. Участие в съемках ТВ-программы «Недетские игры» (для детей и подростков).
  8. Выезды на съемки телевизионных сюжетов.
  9. Стажировка в качестве ведущих на Международной тренинговой школе «Я Артист» и открытом республиканском музыкальном конкурсе «Эстрада субботнего вечера».
  10. Сертификаты об обучении в школе ведущих.

Обучение проходит на платной основе.

Прием заявок по 10 ноября 2018 года на электронный ящик:
info@natali-studio.com

Подробная информация: